苍南烧车站列车时刻表(2009.12.20)
---(共14车次 自2009年12月20日起实行)
整理:光明人家 2009.12.28
新苍南烧车站列车时刻表---(共14车次自2009年12月20日起实行)车次
类型 始发站 始发时间
到站时间 查询站 开车时间
终点站 终点运行
里程D5586 动车组
苍南
11:40
始发站
苍南
11:40
上海南 5小时58分
676
D3128 动车组 福州
08:48
10:35
苍南
10:36
温州南 2小时18分
302
D3127 动车组 温州南
11:26
11:54
苍南
11:55
福州
2小时07分 302
D3124 动车组 福州
13:53
15:25
苍南
15:26
宁波
3小时39分 577
D3123 动车组 宁波
17:52
20:01
苍南
20:02
福州
3小时43分 577
D3116 动车组 福州
08:30
09:49
苍南
09:50
杭州
5小时01分 748
D3115 动车组 杭州
16:41
20:25
苍南
20:26
福州
5小时05分 748
D3112 动车组 福州
17:15
18:34
苍南
18:35
杭州
5小时04分 748
D3111 动车组 杭州
07:50
11:33
苍南
11:34
福州
5小时04分 748
D3106 动车组 福州
16:02
17:21
苍南
17:22
上海南 6小时40分
921
D3105 动车组 上海南
07:25
12:36
苍南
12:37
福州
6小时28分 921
D3102 动车组 福州
07:44